Видеоролик, в котором охранник автосалона разгоняет новый Corvette и дрифтует на нем, появился в интернете на прошлой неделе и был опубликован некоторыми интернет-изданиями. Среди зрителей данного видео был и один из работников компании Woodhouse. Он обратил внимание на то, что у "Корвета" на видео фирменная табличка, которую обычно крепят на автомобили, продающиеся через дилерскую сеть Woodhouse.

Как позже выяснилось, спорткар находился на стоянке компании Dallas Auto Auction (город Даллас, штат Техас), которая занимается продажей машин через аукцион. Она сотрудничала, в том числе, и с дилерской сетью Woodhouse.

Несмотря на то, что автомобиль в ходе дрифтинга не пострадал и к настоящему моменту уже был продан за пределы США, компания Woodhouse решила сообщить о случившемся в полицию Далласа. Автодилер требует провести расследование и наказать охранника, который подвергал машину опасности.

Автомобиль Chevrolet Corvette ZR1 оснащается 6,2-литровым компрессорным двигателем V8 мощностью 638 лошадиных сил. Стоимость базовой версии спорткара в США составляет 111 тысяч долларов.

Поделиться
Комментарии