Delfi спросил у кандидатов в мэры Таллинна, какого их мнение о вчерашних пропагандистских мероприятиях в столице.

Кандидат от Партии реформ Валдо Рандпере поведал, что сегодня ему сказали, что вчерашнее мероприятие Flashime перед зданием горуправы было самым душевным и веселым за всю предвыборную кампанию. «Больше женщин в Эстонской полиции не помешает», - добавил Рандпере.

Кандидат от Союза отечества и Pes Publica Эерик-Нийлес Кросс считает, что представление во время открытия развязки Юлемисте было ужасным, ему стало жалко жителей Таллинна. Лазерное шоу Кросс сравнил с северным сиянием, а акцию с девушками Кросс оставил без внимания.

Мэр Таллинна Эдгар Сависаар, который вчера был ключевой фигурой многих предвыборных мероприятий, был немногословен. Он не считает вчерашние мероприятия чрезмерными, и пообещал, что объекты, которые можно открыть, останутся и после выборов.

Кандидат на пост мэра Таллинна от Социал-демократической партии Андрес Анвельт сравнил предвыборную кампанию с реалити-шоу, в котором выиграет тот, кто к 20 октября останется в живых.

Кандидат от Эстонской консервативной народной партии Март Хельме полагает, что это цирк, который унижает избирателей и тех кандидатов, которые действительно хотят исправить ситуацию.

Кандидат от Избирательного союза Свободный гражданин Таллинна Хардо Аасмяэ считает, что все вчерашние мероприятия призваны отвести внимание от вещей, о которых нужно говорить перед выборами.

Поделиться
Комментарии