Примерить на себя чужую шкуру

Эстонцы, живущие в Брюсселе жалутся на языковое чванство носителей французского языка. Их рассказы о неловких ситуациях, в которые можно попасть в бельгийской столице из-за недостаточного знания официального языка, очень напоминают истории, рассказываемые эстонскими русскими об опыте общения с представителями титульной нации…


Клиент замахнулся на Eesti Energia

Спустя семь лет после того, как клиент Eesti Energia поменял место жительства, предприятие потребовало оплатить счета за электричество, которое нажег кто-то другой. Клиент сопротивляется, утверждая, что не заключал с энергетиками никаких договоров, обязывающих его платить за других…


Подозрительность

Опасаясь разделить страшные судьбы погибших и пострадавших во взрывах, жители Таллинна принимают за бомбы все, что плохо лежит…


Оглянитесь, рядом вампир

Вампиров, пьющих кровь из шеи бедной жертвы, — нет. Вампиров, жадно пьющих нашу энергию, — тьма. Осмотритесь вокруг. Вспомните, с кем вы сегодня общались и как после этого себя чувствовали. Что? Внезапная слабость, дрожь в коленках или просто неожиданная усталость? К доктору бежать в этом случае бесполезно, поскольку ни один доктор не спасет вас от энергетического вампира…


Елена Ханга: "Я понимала, что страшненькая"

В ноябре Елена Ханга сменит телевизионную площадку на киношную. Ведущая "Принципа домино" (НТВ) сыграет роль ученого-вирусолога в сериале по книге Дарьи Донцовой…


Анна Ковальчук: "Мужчин можно бить"

Раньше Анна Ковальчук заявляла, что уж точно никогда не будет сниматься в кино обнаженной…


Хотите прочесть целиком? Купите "Вести"!
Поделиться
Комментарии