Hansapost

В Hansapost вас ждут более 200 стильных и современных мониторов активности. В ассортименте модели от Samsung, Garmin, Apple, Huawei, Fitbit и других. В продажу поступили пульсометры Flowfox Leap — такие легкие, что их даже не чувствуешь на руке!

В честь начал учебного года для школьников отлично подойдут мониторы активности Garmin: скидки до 40% и в подарок самокат подходящего оттенка! Все остальные товары ищите здесь.

1A.EE

1A.EE предлагает широкий выбор смарт-часов и браслетов, чтобы следить за ежедневным темпом жизни. В продаже лучшие модели от Apple, Garmin, Fitbit, TomTom, Polar, Acme и других. Стильный монитор активности от Acme в продаже по лучшей цене именно в 1A.EE! Ознакомьтесь со всеми товарами здесь.

RDE.EE

В RDE.EE вас ждут более 200 стильных и прочных смарт-часов и мониторов актвиности. Среди товаров есть такие бренды как Huawei, Garmin, Fitbit, Sony, Xiaomi, MyKronoz, Polar и другие. Цены на мониторы активности начинаются от 13,55. Не упустите свой шанс — смотрите здесь.

Kaup24

Кампания "Самые низкие цены в истории Kaup24" понизила цены на товары: стильные часы сейчас до 76% дешевле. Guess, Calvin Klein, Hugo Boss, Casio и другие — выберите здесь.

Лучшие смарт часы вы найдете по скидкам до 67%, а на многие модели действует ценовая гарантия! Спешите и смотрите все предложения здесь.

Käekellad.ee

В этом онлайн-магазине вы найдете популярные наручные часы Rich Gone Broke с невероятно скидкой в 60%! Также в ассортименте часы и украшения Esprit, Police, Guess, Lorus, Triwa, Timberland, Tommy Hilfiger и другие. Смотрите все товары здесь.

Поделиться
Комментарии