Член правления Партии реформ Валдо Рандпере ответил на вопросы ведущих шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Бориса Горского и Виктории Ладынской.

”То, что случилось сейчас в партии, нужно оценивать с точки зрения того, как партия на это реагирует. По-моему, мы сделали все правильно, мы действовали очень открыто, мы хотим, чтобы все узнали правду. Все виновные будут наказаны. Каким бы результат не был, мы расскажем о нем”, — сказал Валдо Рандпере о скандале с подкупом голосов и исключением Кристийны Оюланд из рядов Партии реформ.

При этом реформист Рандпере уверен, что Партия реформ — самая честная в Эстонии, несмотря на то, что случилось.

Известно, что Валдо Рандпере  — один из кандидатов от Партии реформ на пост мэра Таллинна на будущих выборах. Он считает, что партии, которые разделяют людей по национальному признаку, поступают неправильно. На посту мэра Таллинна Валдо Рандпере хотел бы работать так, чтобы жители столицы любой национальности могли бы жить счастливо и получать достойную зарплату.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии