По словам исполнительного директора центра Felicitalia Антонио Манно, Эстония станет первой страной, где будет открыт подобный центр. "В пользу Эстонии говорят в первую очередь открытость и доброжелательность местных жителей, а также большой интерес к Италии", — утверждает Манно.

Площадь в 600 м² центра Felicitalia объединит в себе магазин деликатесов, кафе с широким выбором традиционной итальянской кухни и вин, бутик модной одежды и аксессуаров, а также туристический центр, где можно будет получить исчерпывающую информацию о достопримечательностях Италии.

Как сообщила менеджер по маркетингу Мариан Парийс, Felicitalia предлагает широчайший выбор итальянской продукции различных направлений.

В магазине деликатесов Felicitalia продаются продукты из различных регионов Италии: оливковые масла, сыры, ветчины, свежеизготовленные макаронные изделия, вяленые овощи, грибы в масле, кофе, приправы и уникальные вина.

В уютном кафе центра можно насладиться традиционными итальянскими блюдами и винами. Ежемесячно обновляемое меню разработано в соответствии с традиционными кулинарными и винными особенностями каждого из регионов Италии.

В центре Felicitalia планируется проводить различные тематические мероприятия. В оригинальном музыкальном сопровождении итальянского диджея будут проходить показы мод, кулинарные курсы, а также серии вечеров, рассказывающих об интереснейших туристических объектах Италии.

Желающие смогут получить полезную информацию о различных регионах Италии (Тоскана, Пулья, Сицилия и др.) и забронировать поездку, организованную и спланированную согласно вкусам и индивидуальным пожеланиям клиента.

Культурный центр Felicitalia находится на IV этаже торгового центра Viru Keskus над магазином Rahva Raamat, центр будет работать ежедневно с 9 до 21 часов. Информацию о проходящих мероприятиях и курсах можно получить как в самом центре, так и на сайте Felicitalia.

Поделиться
Комментарии