Основная цель выставки MoMa - предложить водителям в теплый сезон альтернативные средства передвижения, будь то электрический роллер или мощный супербайк, которые, по заверением организаторов смотра, способны сэкономить не только деньги и время, но и сохранить окружающую среду и помочь владельцу весело провести время.

Помимо крупных компаний в выставке примут участие мотоклубы и энтузиасты эстонского мото-мира, которые обещают продемонстрировать публике свои самые последние разработки в области реставрации и кастомайзинга.

На месте будут присутствовать представители Мотоциклетного музея, мото-подразделения эстонской полиции, эстонского союза скутеров и мотосаней, эстонской федерации мотоспорта, женского мотокросс-клуба Dirtflowers, а также Honda Baltic, Catwees, Ramo (Suzuki), Yamaha Keskus, Exo-Bike, Velt Motocenter, Bikeman, Ekstreemmoto (KTM), ATM Racing, Red Street Motorcycles, TM Racing Estonia, RedMoto, Multimarger (Sinisalo), Motodepoo, Mopeedikeskus, клуб Paganad, Jõgeva MC, Jõgevatreff, Estonian Hillclimb Team, Saku Sääruklubi, Alexela Oil, Stokker, Motomaania Racing Team, AP Motors Baltic (Piaggio), Liqui Moly, United Motors (BMW) и многие другие.

Moto Morini ajalugu ulatub Il Duce aegadesse

Одной из жемчужин выставки обещает стать уникальный мотоцикл культовой марки Brough Superior образца 1937 года, который за качество сборки и стиль называют "мотоциклетным Rolls Royce".

В рамках выстаки также пройдут показательные выступления на мини-байках, а в акватории порта свои умения продемонстрируют профессионалы на скутерах. Посетителям предложат провести тест-драйвы мотороллеров, а те, кто приедут на выставку на своих двухколесных "конях", смогут замерить мощность двигателя на специальном динамометрическом стенде. Рядом будет открыт импровизированный рынок, где ожидается бодрая торговля аксессуарами и, возможно, даже мотоциклами.

Билет на выставку стоит 50 крон (школьникам и пенсионерам - 35 крон), во столько же обойдется и право продажи на рынке. Парковка на территории выставки бесплатная для всех двухколесных средств передвижения. Официальное afterparty состоится в клубе Panhead (Мере пст. 10).

Выставка открыта в субботу, 15 мая с 10 утра до 18 вечера. Въезд в порт Ноблесснера с улицы Tööstuse рядом с парком Каламая.

Поделиться
Комментарии