В четверг, 9-го мая, гостем шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…”, которое выходит на телеканале 3+, станет ректор Института экономики и управления Eсomen, профессор Ханон Барабанер.

На днях в прессе появились обвинения ректора Ханона Барабанера в том, что в его вузе работа ведется некорректно. Министерство образования и науки провело государственный надзор в частном вузе Ecomen и заявило о том, что Институт экономики и управления осуществляет в Чехии учебный процесс на уровне, который не согласован с действующими правилами, а дипломы выдаются лицам, у которых отсутствует право на их получение.

Ректор вуза Ханон Барабанер считает, что это продуманная и системная провокация, завершающая вопрос уничтожения образования на русском языке.

Как проводились проверки в Институте экономики и управления и к чему они могут привести, — обо всем этом расскажет гость шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” Ханон Барабанер.

Шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выходит по четвергам в 22 часа на канале 3+.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии