Первым гостем шоу будет шоумен Александр Гудков. Он хорошо известен благодаря участию в КВН: с командой ”Федор Двинятин” он стал бронзовым призером Высшей Лиги КВН 2009 года. Гудков участвовал в шоу Первого канала Yesterday live, был сценаристом юмористической программы Comedy Woman, а также ведущим передачи ”Смех в Большом городе”. В настоящее время он — постоянный участник и соведущий шоу ”Вечерний Ургант”.

Следующий гость передачи — Тийт Лайксоо, представитель Транспортного департамента Таллинна. Он должен объяснить зрителям шоу, как происходит сбор информации с ”зеленых карточек” в общественном транспорте столицы. Кроме того, он ответит на вопросы, кто и с какой целью эту информацию личного характера будет использовать.

Будет затронута одна из острейших тем современного общества: Рауль Линдеманн и Анастасия Петерсон — специалисты по коммуникации эстонского Общества людей, живущих с ВИЧ, — расскажут о дискриминации, о лечении и о проблемах ВИЧ-позитивных.

Еще одним гостем шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет Николай Новоселов — лучший спортсмен 2012 года по версии Союза фехтования Эстонии. В прошлом году он выиграл серебряную медаль чемпионата Европы и стал победителем Кубка мира в общем зачете. Еще одной удачей 2012 года стала победа на крупном турнире "Мастерс" в Париже, где встречались только восемь шпажистов, получивших персональные приглашения. За победу в этом турнире Новоселов получил денежный приз в размере 10 000 евро.

Музыкальным сюрпризом шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” станет исполнительница из Эстонии Юлия Павлова. Юная нарвитянка в 2012 году стала лауреатом международного фестиваля Riga Symphony. Юлия исполнит новую песню ”One, two, three”, слова которой написала Яна Ладо, автор музыки — Андрей Харченко.

Премьера шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…” состоялась 29 ноября 2012 года. Шоу, которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в интернете tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Поделиться
Комментарии