Поклонники передачи "Тачка на прокачку" (Pimp My Ride) были почти безутешны с недавнего времени, когда передача ушла в небытие. Ей, конечно, пришла на смену другая передача, в которой две группы тюнеров соревнуются в том, кто круче прокачает тачку за одинаковый бюджет, но их творения не идут ни в какое сравнение с монстрами былой "прокачки".

От образовавшегося вакуума в сетке передач телезрителей спасет познавательный канал Дискавери, обычно показывающий репортажи из жизни флоры и фауны нашей планеты. Вскоре на нём начнут показывать шоу Вини Бергемана по прозвищу "Большой Папа". Это реалити-шоу транслировалось в Америке в 2004 году.

В передаче "Все под заказ: Игрушки Большого Папы" (The Kustomizer) Вини Брегман со своими экстравагантными помощниками переделывают под заказ всё, что только попадает им в руки. Помимо уже упомянутых Mini, катафалка и акулообразного JetBoard, в руки этим энтузиастам попал русский военный вертолёт. Что может сделать из ветролёта специалист по созданию эксклюзивных лимузинов на заказ Бергеман? Конечно же, лимокоптер, то есть самый настоящий вертолетомузин.

Поделиться
Комментарии