Fashion Dreams

Среди товаров Fashion Dreams вы найдете прекрасные платья, блузки, штаны, комплекты белья, туфли и другую обувь на осень. При покупке в онлайн-магазине Fashion Dreams или в представительстве в Pärnu Keskus каждый день разыгрывается 100% возврат денег за покупку и посещение СПА. Кампания действует до 03.09.2017. Ищите здесь.

MyLook

Онлайн-магазин MyLook понизил цены до 62%. При покупке средств JOIK как минимум на 15 евро в подарок получите увлажняющее масло для тела JOIK с ароматом ванили. Смотрите здесь.

Käekellad.ee

Лучший подарок для тех, кто в сентябре идет на учебу — наручные часы! В честь первого сентября на все наручные часы дополнительная скидка в 15% с кодом "kool". А часы Vector в продаже со скидкой аж до 50%. Ищите здесь.

Nutikell.com

На сайте Nutikell.com широкий выбор умных часов по отличным ценам. Цены начинаются всего с 49 евро! Выберите смарт-часы здесь.

Hansapost

Hansapost проводит распродажу товаров моды и красоты. Цены начинаются с 1,95 евро, а скидки доходят до 80%. Спешите, время акции ограничено! Кроме того, со скидочным кодом "MOOD" на одежду и товары красоты действует бесплатная доставка. Смотрите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает маски для лица, молочко для тела, парфюмерию и средства для загара. Скидки на косметические товары достигают 45%! Сделайте свой выбор здесь.

RDE.EE

В онлайн-магазине RDE.EE полно популярных ароматов, кремов и техники для наведения красоты по доступным ценам. Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Kaup24

Kaup24 предлагает тысячи оригинальных парфюмерных и косметических комплектов по невероятно низким ценам — скидки до 89%! В топ продаж входят лучшие бренды, как Cerruti, Hugo Boss, Lanvin, Escada, Versace и другие. Смотрите здесь.

1a.ee

Выбор товаров 1a.ee включает лучшие предложения на средства Evree для лица, ног и тела. Это здоровая версия современных природных коктейлей. Цены на товары красоты понизились до 84%. Ищите здесь.

Поделиться
Комментарии