Kaup24

Не пропустите кампанию ”Самые низкие цены в истории Kaup24”! Качественный 55-дюймовый LCD телевизор LG в продаже на 48% дешевле. Также в продаже 3D очки для телевизоров Samsung, Philips и Sony + переносные телевизоры от 86,99 евро! Сделайте свой выбор здесь.

1A.EE

В 1A.EE вы найдете телевизоры Full HD, Ultra HD, Curved и Smart TV разного размера и ценовых категорий. Цены на популярные модели от Philips, LG, Samsung и Sony сейчас до 35% ниже. Телевизор Philips 6100 Series 4K Ultra Slim в продаже по лучшей цене именно в 1A! Все предложения вы найдете здесь.

RDE.EE

Лучшие предложения на телевизоры и домашние кинотеатры от RDE.EE — этот 32-дюймовый телевизор Hitachi стоит всего 184,99 евро. А 65-дюймовый телевизор Sony Ultra HD вы найдете по лучшей цене именно у RDE. Смотрите все товары здесь.

Hansapost

Хорошие новости для тех, кому важно самое лучшее качество просмотра: в Hansapost при покупке некоторых телевизоров Samsung и Philips домашний кинотеатр 2.1 стоит до 64% дешевле (изначальная стоимость 149 евро)! В продаже телевизоры Full HD и 4K Ultra HD со скидкой до 38%. Panasonic, Philips, Samsung, Sony и другие — ищите здесь.

ON24 sisustuskaubamaja

Кроме отличных предложений на мебель в ON24 вы найдете и домашнюю технику. В продаже телевизоры, домашние кинотеатры, колонки, музыкальные центры и многие другие товары от известных производителей. Все остальные предложения — здесь.

Поделиться
Комментарии