"Тарзаны" работали на публику, и остаться равнодушными к происходящему на сцене было практически невозможно. Здесь было все — магия эротического танца, острота ощущений, элемент неожиданности, импровизация, и, конечно, сексуальность…

Свою программу Сергей, Эдуард, Марат и Вадим отработали честно. Красивые костюмы, хороший подбор музыки, и, конечно, красивое и здоровое мужское тело сводило женщин с ума. Они не только визжали от восторга, но и охотно принимали предложения стриптизеров поучаствовать в шоу, а некоторые из них демонстрировали свое тело без особого стеснения.

Для каждого из "тарзанов" стриптиз — это в первую очередь любимая работа. Работа, которую они выполняют "на ура", полностью отдаваясь ей. Никогда не знаешь наверняка, кого сегодня артисты выберут своей жертвой, и какой красавице посчастливится оказаться в объятиях одного из красавцев — танцоров. Единственное, в чем можно быть уверенным наверняка — никаких "подсадных". Вся изюминка шоу заключается в импровизации, в элементе неожиданности, и не только для зрителей, но и для самих "тарзанов".

Полный альбом фотографий можно посмотреть на сайте Weekend.ee.

Поделиться
Комментарии