Multikeetja

Интернет-магазин Multikeetja.ee специализируется на мультиварках и бытовой технике, чтобы предлагать совершенный выбор от качественных производителей. Широкий выбор пароварок и мультиварок в данный момент до 40% дешевле. Сэкономьте время и опробуйте различные хитрости приготовления еды. Эту мультиварку Redmond вы в данный момент получите за 69 евро!

Со всем ассортиментом товаров ознакомьтесь здесь.

Alfashop

В Alfashop вы найдете хороший выбор качественных пылесосов Electrolux, Bosch и других брендов. Из роботов-пылесосов представлен по-настоящему разумный робот-пылесос Neato Botvac D85. Neato картографирует жилье и начинает уборку по квадратным метрам.

С ассортиментом товаров ознакомьтесь здесь.

ATF Arvutisalong

В ATF вы найдете отличный выбор бытовой техники и кухонной техники. Обязательно просмотрите предложения на блендеры и приготовьте себе богатый витаминами смузи.

Со всеми предложениями на бытовую технику ознакомьтесь здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает в хорошем ассортименте очистители Kärcher для весенней генеральной уборки. В ассортименте очистители для окон, водяные пылесосы, паровые очистители и многие другие товары. Окна вы сможете помыть без разводов очистителем для окон Kärcher. Новый качественный водяной пылесос вы в данный момент получите за 86 евро!

Воспользуйтесь случаем и ознакомьтесь со всем ассортиментом здесь.

Hansapost

В ассортименте товаров Hansapost новые стиральные машины и сушилки Siemens до 57% дешевле. А классную стиральную машину Bosch вы получите на 40% дешевле. В придачу в подарок дают качественный утюг Bosch!

Со всеми предложениями на бытовую технику можете ознакомиться здесь.

Kaup24

В ассортименте товаров Kaup24 вы найдете устройства для глажки на 61% дешевле. А машины для попкорна, бутербродницы и кофеварки в два раза дешевле!

Товары по суперценам найдете здесь.

Selver

В Selver вы сейчас найдете все необходимые кухонные принадлежности по хорошим ценам. Любители кофе могут приобрести себе новый френч-пресс. Кувшин Brita для чистой воды вы в данный момент получите аж на 45% дешевле.

С предложениями ознакомьтесь здесь.

Поделиться
Комментарии