Kaup24

На сайт Kaup24 пришла "СУПЕРНЕДЕЛЯ". Многие товары по невероятно выгодным ценам. Мелкая кухонная техника сейчас до 69% дешевле. Удобные и быстрые кофемашины вы можете приобрести до половины дешевле.

Все суперпредложения смотрите ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

В интернет-магазине ON24 широкий выбор кухонной техники и бытовых устройств. В ассортименте электрические чайники, тостеры, кофемашины, электрические терки, вафельницы и другие устройства, которые нужны вам на кухне. Выбор товаров со скидкой до 28%.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

1a.ee

На сайте 1A.EE проходит "БОЛЬШАЯ СКЛАДСКАЯ РАСПРОДАЖА 1A". Удобные микроволновые печи и бутербродницы аж более чем на 70% дешевле. Многие кухонные устройства Bosch именно сейчас более чем на 40% дешевле.

Все предложения найдете ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfasop вы найдете хорошие предложения микроволновых печей, электрических чайников, соковыжималок и блендеров. Вдобавок в наличии широкий выбор сушилок для продуктов — сэкономьте аж до 50 евро от суммы покупки.

Со всеми предложениями ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost "Suur Sügis ALE". Выбор устройств кухонной техники помельче аж на 91% дешевле. Именно с такой фантастической скидкой вы можете приобрести электрическую мельницу для перца/соли. Вдобавок вы найдете в ассортименте товаров блендеры, погружные блендеры и соковыжималки Braun, Sencor, Panasonic и других производителей по хорошим ценам.

Со всем ассортиментом ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В интернет-магазине RDE "Happy hours". Налетайте на лучшие предложения бытовой техники по супервыгодным ценам. Эспрессо-машины, кухонные комбайны, миксеры и многие другие товары именно сейчас по цене спецпредложения.

С предложениями ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

ATF Arvutisalong

В ATF Arvutisalong вы найдете помимо компьютеров по суперценам и выбор кухонной техники по лучшим на рынке ценам. Цены на фильтровые кофемашины начинаются с 12 евро. Удобный пресс для цитрусовых Bosch вы получите начиная от 16.80 евро!

Все хорошие предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Multikeetja

В интернет-магазине Multikeetja.ee широкий выбор пароварок и мультиварок сейчас до 40% дешевле. С новой медленной соковыжималкой вы можете делать сок из фруктов и овощей!

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии