Покрытие для багажника

Если в багажнике машины часто приходится перевозить детскую коляску с грязными колесами или собаку с мокрыми лапами, приобретите покрытие для багажника. Его чистка не требует больших усилий.

Ознакомьтесь с товаром на Zave.ee.

Защита для спинки кресла

Родители знают, что маленькие ножки в грязных сапожках вечно пытаются постучать по спинке переднего сидения. Чтобы поездка была более увлекательной для малышей и проходила без крика, можно схитрить и взять с собой в дорогу игрушки, книжки, еду и напитки. Если вы хотите, чтобы дети не испачкали переднее сидение и вещи не были разбросаны по автомобилю, используйте защиту для спинки переднего сидения с карманами.

Ознакомьтесь с товаром на Zave.ee.

Сетка для багажника

Будь то продукты, запасная обувь, жилетка-отражатель или автомобильные принадлежности — сетка замечательно подходит для фиксации всевозможных движущихся предметов и сохранения порядка в багажнике автомобиля.

Ознакомьтесь с товаром на Zave.ee.

Держатель для очков

Если до стих пор у очков не было определенного места в автомобиле, поможет держатель для очков. Используя его, вы всегда будете знать, где ваши очки, и вам не придется их искать. Также вы сможете избежать повреждения стекол.

Ознакомьтесь с товаром на Zave.ee.

Если вы хотите узнать, в каких магазинах можно купить описанные товары, или получить дополнительную информацию о товарах, зайдите на Zave.ee.

Поделиться
Комментарии