RDE.EE

RDE.ee предлагает более 900 моделей мобильных телефонов по наилучшим ценам. Представлен хороший выбор смарт-устройств от Samsung, Huawei, LG, HTC, Prestigio, Sony и других известных производителей. Представлены спортивные часы от лучших брендов: Apple, Garmin, Samsung, Huawei, Polar, TomTom, Fitbit и многих других. Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Nutikell.com

Nutikell.com предлагает вашему вниманию качественные смарт-часы и часы для измерения пульса по отличным ценам. Все товары — в наличии на складе! С ассортиментом можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

1a.ee

Сейчас самое время, чтобы ознакомиться с предложениями на смарт-устройства. При покупке Apple iPhone — в подарок чехол и защитная пленка на экран. При покупке телефона Samsung — в подарок крутая карта памяти. Хит продаж среди смарт-часов — всего за 35,99 евро . Все предложения ЗДЕСЬ.

Hansapost

В интернет-магазине Hansapost цены на смарт-устройства снижены до 68%. В ассортименте мониторы активности и часы для измерения пульса, а также широкий выбор смартфонов. Ознакомьтесь с предложениями ЗДЕСЬ.

ON24

В интернет-магазине ON24 вы найдете крутые ”умные устройства” для вашего дома. Синхронизируемые с телефоном кухонные весы l показывают объемы с точностью до 1 грамма Управление чайником с дивана — больше не фантастика, а реальность. Супермощный чайник, управляемый при помощи смартфона можно приобрести за 133 евро. Все самые лучшие предложения ЗДЕСЬ.

ATF

Компьютерный салон ATF предлагает телефоны и смарт-часы по очень хорошим ценам. Представлены такие известные бренды как Apple, Huawei, Prestigio, Samsung, Huawei, Sony, Motorola и другие. Стоимость смарт-часов начинается с 16,60 евро. Выбирайте смарт-часы ЗДЕСЬ. А телефоны ЗДЕСЬ.

Kaup24

Смарт-устройства по хорошим ценам найдете в интерне-магазине Kaup24. Представлены телефоны Samsung, Nokia, Sony, Apple и многих других производителей. Кроме того, здесь вы найдете смарт-часы Fitbit и лучшие часы и мониторы активности от Huawei, которые сейчас дешевле более чем на 50%. Далее смотрите ЗДЕСЬ.

Alfashop

В ассортименте Alfashop представлены модели Apple iPhone и Samsung Galaxy со скидками более 30%. Предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Popsport!

В магазинах Popsport — широкий выбор спортивных часов и часов с функцией измерения пульса. Цены по-летнему выгодные и снижены до 41%. Насладитесь тренировкой с новыми часами и выбирайте ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии