В ассортименте — запахи и товары для красоты от лучших брендов со скидкой до 86%. Подарите себе или близким на Новый год приятные освежающие изделия. Zave помогает сравнить предложения и выбрать лучшее место для покупки. Смотрите и сравнивайте!

My Look

В магазине My Look найдете всю необходимую косметику и средства по уходу за телом по невероятной цене. Например, средства для волос от John Frieda сейчас вполовину дешевле, а косметика от L’Oreal и Maybelline — со скидкой до 36%.

Смотрите все предложения тут.

ON 24

В интернет-магазине ON 24 — лучший выбор парфюмерии вдвое дешевле! В ассортименте — соблазнительные запахи от Calvin Klein, Armani, Chanel, Gucci и других известных домов мод.

Найдите свой запах по суперцене здесь.

Kaup 24

Среди предложений от Kaup 24 — скрабы, молочко и масло для тела по невероятной цене. На многие качественные товары — скидки аж до 86%. Также имеется много косметики вдвое дешевле!

Смотрите подробнее здесь.

Selver

В ассортименте Selver — множество товаров для ухода за волосами и телом по хорошим ценам. Имеются скрабы, маски для волос и серумы со скидкой. Также предлагается широкий выбор качественных красок для волос.

Ознакомьтесь со всеми предложениями тут.

Поделиться
Комментарии