ON24 Sisustuskaubamaja

ON24 предлагает супервыгодные цены на мебель для столовой и кухни. В ассортименте представлены готовые кухни, столы и стулья со скидкой до 51%. С предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost сейчас очень хорошие цены на комплекты кухонной мебели. Стильную и прочную кухню можно приобрести на 56% дешевле. Также в ассортименте представлены стулья, столы, и комоды для того, чтобы ваша столовая стала еще более стильной. Смотрите ЗДЕСЬ.

Kaup24

Интернет-магазин Kaup24 предлагает кампанию ”Быстрая распродажа”. Кухонная мебель — по исключительно выгодным ценам. Цены на столы снижены до 70%. Все необходимые кухонные принадлежности вы сможете приобрести с скидкой до 82%. Тут есть наполнение в ящики для столовых приборов, миски, ножи и многое другое. С предложениями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Common

В мебельном магазине Common вы найдете стильные и красивые стулья, столы, шкафы-витрины и комоды. На некоторые полки и шкафы цены снижены более чем на 30%. Смотрите предложения ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a вы найдете сумасшедшие предложения на кухонные принадлежности. Чашки, тарелки, миски и другой инвентарь со скидкой до 92%. Представлена прочная и красивая посуда Luminarc ярких летних расцветок и узоров. Выбирайте новую посуду ЗДЕСЬ.

Selver

В магазинах Selver хороший выбор емкостей и пакетов для хранения, при помощи которых вы сможете заморозить на зиму ягоды. Также тут вы найдете одноразовые тарелки и стаканчики для отдыха на природе. Весь ассортимент представлен ЗДЕСЬ.

K-rauta

Среди других выгодных предложений от K-rauta вы, кроме строительных товаров, можете найти весь необходимый для кухни инвентарь. Качественные ножи и приспособления для чистки до 40% дешевле. Ознакомитесь с предложениями ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии