1A.ee

В онлайн-магазине 1A.ee широкий выбор кухонной техники со скидкой до 78% — практичные и стильные чайники, кофе-машины, кофемолки и электрические венчики. Этот нержавеющий электрический чайник Electrolux в продаже по лучшей цене именно в 1a.ee! Смотрите все товары здесь.

Hansapost

В Hansapost широкий выбор различных эспрессо- и кофе-машин, а также необходимых принадлежностей. Скидки до 63% на продукцию от Saeco, Jura, Philips, Bosch, DeLonghi и других. Мощный чайник Philips в 50% дешевле — самое выгодное предложение именно в Hansapost! Ищите здесь.

Kaup24

Скидки на электрические чайники и кофе-машины до 57%. Кофе-машина Delongh ECAM 22.110 B в продаже по лучшей цене именно в Kaup24! Смотрите все предложения здесь.

Selver

В магазинах Selver ваш ждут 300 различных видов кофе и чая — килограмм качественных зерен Paulig Classic с партнерской картой на 35% дешевле. Также доступны френч-прессы и специально предназначенные для кофе заварные устройства, на некоторые товары хорошие скидки с карточкой клиента. Ищите здесь.

RDE.EE

Среди рождественских предложений RDE.EE вы найдете суперскидки на кофе- и эспрессо-машины DeLongh, Bosch и Nivona. Также не пропустите кофе-машину с фильтрами от Bosch! Выберите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Среди товаров ON24 есть обычные и электрические пресс-чайники для быстрого приготовления кофе, например электрический френч-пресс Brandt. Также по выгодной цене в продаже большие и маленькие кофе-машины. Смотрите здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong предлагает не только кофе- и эспрессо-машины, но и широкий выбор кофейных зерен. Зерна Lavazza вы найдете именно здесь. Также в продаже по отличной цене товары от Bosch, Philips, Melitta, Delongh и других. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии