Hansapost

Масштабная кампания Hansapost „Снежный переполох” в самом разгаре! Здесь вы найдете лучшие отопительные приборы для поддержания желаемой температуры. Представлены дровяные плиты и камины, радиаторы, теплодувы и качественные тепловые насосы. Сейчас установка тепловых насосов бесплатна. К некоторым моделям прилагается бесплатный курс по использованию. Цены снижены до -30%.
Сэкономьте на расходах на отопление до 50% и ознакомьтесь с ассортиментом ЗДЕСЬ.

ON24 Sisustuskaubamaja

В интернет-магазине ON24 вы найдете уютные дровяные плиты, электро- и биокамины, радиаторы и отопительные панели. Эта отопительная печь действует быстро и благодаря жидкости EHP в нагревательном элементе обеспечивает равномерное распределение тепла по всей комнате. Устройство легкое и его удобно передвигать. Сейчас прибор можно купить со скидкой в 43%!
Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

1a.ee

В интернет-магазине 1a.ee найдете лучшие предложения на различные отопительные приборы и системы климат-контроля. На некоторые виды увлажнителей воздуха цены снижены до -40%. Воздух в квартире с центральным отоплением может стать очень сухим. Этот натуральный увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar Big по суперцене можно приобрести именно в 1A. Низкий уровень шума и возможность использования при жесткой воде (не образуется белого налета) позволяют пользоваться устройством и в спальнях.
Все устройства для климата найдете ЗДЕСЬ.

Kaup24

В интернет-магазине Kaup24 вы найдете невероятно выгодные предложения на отопительные и климатические приборы. Инфракрасные отопительные приборы и масляные радиаторы дешевле на более чем 50%. Электросушилка для обуви — незаменимый помощник в осенне-зимний период. Она поможет сохранить свежесть ваших ног, препятствуя появлению неприятного запаха.
Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

RDE.EE

В магазине электроники RDE вы найдете лучшие предложения на увлажнители воздуха для обеспечения максимально комфортного климата в вашей комнате. Представлены надежные устройства от лучших производителей: Boneco, Electrolux, Sencor, Caso и других.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии