Полноценно оценить работу дизайнеров Skoda, создавших облик нового Octavia, не позволяют низкое разрешение изображения и ракурс модели на фотографии. На картинке частично видны новые остроугольные фары, модифицированные фонари на "корме" и бамперы, а также иной изгиб задних стоек. Как пишет WCF, большое влияние на стилистику экстерьера Skoda Octavia оказал новый лифтбек Rapid, чья премьера состоялась в конце сентября на парижском мотор-шоу.

Платформу и гамму моторов Skoda Octavia третьего поколения разделит с Volkswagen Golf VII. Как пишет WCF, модель, спроектированная на модульной "тележке" MQB, получит, в частности, бензиновые моторы объемом 1.2 и 1.4 литра и мощностью 105 и 140 л.с. и 150-сильный дизельный агрегат объемом 2.0 литра. В планах чешской компании значится выпуск "заряженной" модификации Skoda Octavia с шильдой vRS, на которую установят 2.0-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью порядка 220 л.с.

Skoda познакомит общественность с новым поколением автомобиля Octavia, который будет выпускаться в кузовах "седан" и "универсал", до конца осени.

У всех читателей "Гаража на Дельфи" вновь появилась возможность выиграть комплект зимней резины премиум-класса от именитого бренда Michelin.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл в шипованной резине в условиях нашей зимы?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 15330. Цена смс: €0.96. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Двое победителей розыгрыша получат возможность выбрать между шипованной резиной Michelin X-Ice North и нешипованной Michelin Alpin4. Имена победителей появятся на странице "Гаража" в понедельник, 19 ноября. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии