Одно из крупнейших тюнинг-шоу планеты откроется в Лас-Вегасе 3 ноября. На стенде Ford расположатся "прокачанные" седаны Lincoln MKS и MKZ, а также кроссовер MKT, пишет kolesa.ru.

"Lincoln продолжает привлекать молодых покупателей такими автомобилями, как MKS, MKZ и MKT, - отметила Эма Марентик, менеджер отдела маркетинга Ford. – Молодое поколение большое внимание уделяет стилю, дизайну и технологиям. Во всех этих областях Lincoln занимает лидирующие позиции".

Lincoln MKS. Фото: Raceskinz

Lincoln MKS доработала для выставки в Лас-Вегасе калифорнийская компания Raceskinz. Тюнеры сосредоточили свое внимание на доводке экстерьера, создав карбоновый "пакет", в который вошли задний спойлер, диффузор, наружные зеркала и некоторые другие детали. В салоне седана тюнеры установили сверхмощную стереосистему, без которой не может обойтись ни один автомобиль, прошедший доводку в американском ателье.

Спецы из 3dCarbon, чтобы получить пропуск на салон SEMA, доработали модель Lincoln MKZ. На машину установили новую стальную систему выхлопа с двумя патрубками, задний спойлер на крышу и поставили седан на 20-дюймовые серебристые диски.

Lincoln MKТ. Фото: Rick Bottom Designs

Кроссовер Lincoln MKT для SEMA был подготовлен мастерами из ателье Rick Bottom Designs, которое расположено в штате Иллинойс. Тюнеры понизили посадку автомобиля на 5 см, убрали ручки дверей, чтобы придать машине более "чистые" очертания, окрасили кузов в ярко-оранжевый цвет, а салон обшили двухцветной кожей, говорится в официальном пресс-релизе.

Более подробная информация о моделях появится после открытия мотор-шоу.

Поделиться
Комментарии