Куку, как пишет xTerra, удалось обнаружить сообщения о некоем исследовательском аппарате, спрятанном в удаленном уголке Польши, где он мог быть обеспечен требуемой для эксперимента энергией. Вполне вероятно, что попав после войны к американцам, разработка сразу же получила гриф "Секретно". Журналист отмечает, что вынужден рисковать своей репутацией, рассказывая о том, что обычные люди чаще всего ассоциируют с НЛО.

В 1947 году, когда начали появляться первые сообщения об НЛО, генерал военно-воздушных сил США объявил о том, что Соединенные Штаты могут вскоре построить дискообразный объект, имеющий большую скорость, маневренность и малый уровень шума.

В середине 50-х "электрогравитация" была темой нескольких заметок в прессе, одна из которых описывала работу основной части предприятий, выполнявших оборонные заказы. Потом, внезапно все стихло, точно так же, как это произошло в семидисятых с технологией "стелс", воплотившейся уже менее чем через два десятилетия в готовом самолете.

Самое интересное состоит в том, что вся информация по антигравитации, полученная университетами и хранившаяся в библиотеках, внезапно исчезла.

Поделиться
Комментарии