В ассортименте — широкий выбор мебели как для кухни, так и для гостиной и спальни, а также все необходимые элементы интерьера. Скидки — до 70%. Zave помогает вам сравнить предложения и отыскать лучшее место покупки. Смотрите и сравнивайте!

ON 24

В интернет-магазине ON 24 найдете мебель и предметы интерьера по невероятно выгодной цене. Журнальные столики, гардеробы и тумбы под телевизор на 70% дешевле. Также можете приобрести новую кровать, кресло или диван вполовину дешевле. Также в ассортименте — ковры, зеркала, настенные часы и многие другие предметы интерьера по невероятно выгодным ценам.

Все предложения — тут.

Common

Мебельный магазин Common предлагает вам широкий выбор качественной мебели по суперцене. Найдите стильную мебель в спальню, гостиную или кабинет и сэкономьте до 69%.

Ознакомьтесь с предложениями здесь.

Decora

В интернет-магазине Decora вы найдете все необходимые предметы интерьера со скидкой до 50%! В ассортименте — стильные занавески и руло, мягкие ковры, покрывала и пледы, а также принадлежностей для бани и ванной. Также можете приобрести по отличным ценам разные рождественские товары.

Выбирайте тут.

Asko

В Asko найдете невероятно качественную мебель до 56% дешевле. Предлагаются удобные угловые диваны, стильные кухонные столы и стулья, а также новомодные комоды и полки. Также вы там найдете новые ковры, декоративные подушки и прочие предметы интерьера на треть дешевле.

Смотрите подробности тут.

Поделиться
Комментарии