На сегодня в Эстонии заметно развиваются интернет-магазины — в интеренете можно заказать товары, которые сами к вам приедут, а непотраченное на хождение по торговым центрам время можно потратить на семью, на хобби, на спорт.

У покупки в Интернет есть несколько важных преимуществ перед покупкой в обычном магазине.

Время и удобство. Покупка из любого места, где есть интернет — не выходя из офиса или дома. Интернет-магазины принимают заказы круглосуточно. Заказ доставляется в указанное время и место. Всё, что необходимо сделать — указать адрес, время доставки и оплатить. Если же желаете сами забрать товар, то такую возможность Вам также предоставят.

Информация. Изучив интернет вы можете получить ту информацию, которую не скажет ни один живой продавец в магазине, по причине того, что он просто никогда не пользовался товаром, который он вам предлагает. У вас всегда есть время обдумать покупку, спросить совета близких людей. В совокупности это помогает делать разумные и действительно необходимые покупки.

Широкий ассортимент товаров. Ассортимент товаров в Интернет-магазинах намного шире обычных магазинов розничной торговли — нет физических ограничений в торговых площадях. Интернет-магазины заключают договоры с оптовыми торговцами, представляющими огромное количество товаров и торговых марок, которые никогда не будут доступны в обычном магазине. Если вы ищите определённый товар, то вероятность найти его именно в интернет-магазине значительно выше. Если же вы его не нашли, то сделаейте запрос — возможно товар закончился на складах, но в обозримом будущем ожидается его новая поставка.

Низкие цены. Интернет-магазины не платят дорогую арендную плату торговым центрам, не содержат штат продавцов и обслуживающего персонала. Всё это позволяет держать цены ниже розничных традиционной торговли. Однако не поддавайтесь на предложение самой дешёвой цены. Фирма с низкими ценами может также быстро закончить своё существование насколько малы её цены. В таком случае гарантийные обязательства на купленный вами товар никто на себя не возьмёт. В итоге сэкономив пару процентов можно в случае поломки лишиться всего. Выбирайте сильные интернет-магазины со средними ценами — соотношение цены и качества в них будет значительно надёжнее.

Сервис. Виртуальные магазины не имеют живого контакта с покупателем. Этот пробел частично можно восполнить запрос по е-мейлу или Скайпу необходимой информации. Оперативность реакции интернет-магазина на запросы является одним из ключевых моментов. Своевременная доставка товаров, оперативность ответов на всевозможные вопросы покупателей является ключевой оценкой интернет-магазина.

http://www.softkey.ee — широкий ассортимент программного обеспечения для компьютера. Антивирусы, бесспорным лидером является Антивирус Касперского ( http://www.kaspersky.ee); большой выбор захватывающих игры; системы резевного копирования данных; и множество других популярных программ, например: Corel Draw!, Adobe Photoshop, Microsoft Office, WinRAR, ABBYY Finereader, Radmin и прочие.

Надо заметить, что в случае программ обеспечения осуществляется электронная продажа — после оплаты заказа, через пару минут, вам на е-мейл будет прислан код активации и место откуда её можно скачать — программой сразу можно пользоваться! Более объёмные программы типа Adobe Photoshop или Corel Draw!, конечно же будут доставлены покупателю через пару дней курьером.

http://www.ox.ee — огромный выбор компьютерной и бытовой электроники. Можно утрверждать, что OX.ee предлагает самый большой выбор товаров электроники в Эстонии. Подготовленный персонал магазина радостно посоветует товар, подходящий лучше именно вам. В случае наличия на складе заказанного вами товара, доставка осуществляется в течение 1-7 дней курьером по всей Эстонии. Чудеснее способа сделать сюрприз близким не придумаешь — курьер приносит новый телевизор или ноутбук!

http://www.nodi.ee — интернет-магазин подарков и стильных вещей, где у каждого предмета свой характер. Все представленные здесь вещи объединяет безупречный стиль, хороший вкус и функциональность — то, чего иной раз так не хватает для счастья. Nodi не сомневаются, что каждый предмет их ассортимента украсит жизнь его обладателя, добавит в неё лучик яркости и каплю задора. Вот такой интересный магазин!

Надеемся, что после статьи приобретение товаров в электронных магазинах станет для вас не только экономией времени, но и приятным времяпровождением.

Желаем хороших покупок!

Поделиться
Комментарии