Для этого нужно оформить предварительный заказ на четвертую часть сериала GTA через сетевой сервис Steam, пишет Eurogamer со ссылкой на официальный сайт онлайнового магазина. Напомним, что релиз PC-версии Grand Theft Auto IV должен состояться 2 декабря текущего года.

Игра Grand Theft Auto: Vice City вышла на PlayStation 2 шесть лет назад, став самым продаваемым проектом 2002 года. Более того, это одна из самых успешных игр для PlayStation 2 за всю историю существования консоли. Напомним, что релиз PC-версии Vice City состоялся в мае 2003 года.

Четвертая часть GTA, над которой работала студия Rockstar North, уже вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоялся в апреле текущего года. В первый же день после начала продаж игра собрала 310 миллионов долларов, что позволило ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Это самая большая выручка, которую принес развлекательный продукт за 24 часа после релиза. Всего за это время было продано 3,6 миллиона копий Grand Theft Auto IV, что также является рекордом. К середине августа во всем мире было продано свыше 10 миллионов копий новой части GTA.

Анонс PC-версии GTA IV состоялся в начале августа. По словам представителей Rockstar, они улучшат графику в игре, а также доработают многопользовательский режим. Также владельцы PC смогут в любой момент включить повтор и посмотреть последние 30 секунд игры. В дальнейшем эти ролики можно будет записывать, а также монтировать из них видеоклипы.

Поделиться
Комментарии