Помимо того, что Тимур является голосом ETV+ (да-да, это именно он повествует о всех анонсах телепередач и фильмов на канале), он также выступает организатором самого массового русскоязычного музыкального мероприятия в Таллине - проект "Песни Цоя" на горке Харью, которое проводится вот уже 6 лет и собирает тысячи людей. Телевизионный концерт "Песни Высоцкого" также имел колоссальный успех у зрителей. "Песни Победы" ежегодно неизменно звучат в разных городах Эстонии 9-го мая. Лидер группы "Тимур и партизаны" споёт свои и любимые песни других исполнителей в эфире JAM AIR!. Ответы на порой неожиданные вопросы, которые задаст ведущий эфира Юрий "Юрбан" Новиков, а также вопросы, которые смогут задать в комментариях зрители стрима в реальном времени, то есть онлайн.

Создатели JAM AIR! обещают очень интересную передачу, а также розыгрыши призов. Оставайтесь дома и смотрите прямой эфир на Facebook. Задавайте вопросы, пишите пожелания или просто слушайте и созерцайте. Отличный звук, профессиональное изображение и только положительные эмоции в прямом эфире для вас.

Просмотр трансляции бесплатен для всех, однако, вы сможете поддержать местного промоутера и артиста-гостя, если приобретёте виртуальный билет, стоимость которого сможете определить сами, от 1 евро и до бесконечности.

Поделиться
Комментарии