Ура! На лечение маленькой Аннабель собрали всю необходимую сумму

Kolmekuune Annabel, kes põeb haruldast geenihaigust, vajab abi nii kiiresti kui võimalik.

Для лечения шестимесячной Аннабель, которой требуется крайне дорогое лекарство, наконец собрали всю необходимую сумму — 1,9 миллион евро.
Loe edasi...

Маленькая Аннабель нуждается в дополнительной поддержке на лечение в США

Для лечения шестимесячной Аннабель, которой требуется крайне дорогое лекарство, наконец собрали всю необходимую сумму — 1,9 миллион евро. Однако семье малышки придется заплатить еще 295 000 евро за дорогое лечение в США.
Loe edasi...

ФОТО читателя Delfi: К месту смерти таксиста на улице Теллискиви принесли цветы и свечи

Около трех часов прошлой ночью в Центр тревоги поступило сообщение, что в Таллинне, на улице Теллискиви выстрелили в двух таксистов.
Loe edasi...

Обыск в квартире стрелка с Теллискиви не прояснил его мотивы для убийства

Полиции до сих пор не известны мотивы расстрела таксистов на улице Теллискиви в Таллинне в ночь на пятницу, однако все указывает на то, что подозреваемый сознательно выбрал своей целью именно таксистов, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

“Мертвую пищу не употребляю”. Как вегетарианцы будут праздновать Яанову ночь без мяса?

Grilltest 2018 jaanipäev

Как правило, 22-24 июня жители Эстонии выезжают на природу, разжигают костер и жарят шашлык. В это время магазины переполнены мясной продукцией, торговые сети настойчиво рекламируют курицу в маринаде и свинину под соусом. Но как отмечают Яанову ночь вегетарианцы, которые не едят мясо? Ведь у многих уже закрепилось понятие: Яанова ночь = шашлык.
Loe edasi...

О нет, дождь! Неужели будет лить все выходные?

Ну какая же Яанова ночь без дождя? Традиция прямо! Придерживается ли погода в этом году традиций? Читайте прогноз от pogoda.ee.
Loe edasi...

В Европу идет экстремальная жара за 40 градусов. Достанется ли тепла Эстонии?

RAND

Температура воздуха в июле-августе в европейских странах будет выше нормы. Синоптики прогнозируют в Европе экстремальную 40-градусную жару, сообщает 112.ua со ссылкой на The Guardian.
Loe edasi...

Негативный сценарий, о котором громко не говорят: как может повлиять на Эстонию снижение алкоакцизов в Латвии

За полтора года из-за ответного шага со стороны Латвии эстонская казна может потерять 30 млн евро, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Валуев смертельно болен и живет благодаря терапии

Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что проходит лечение из-за опухоли мозга. Спортсмен отметил, что из-за нее он был вынужден завершить карьеру.
Loe edasi...

Семь детей заразились в лагере норовирусом

Foto on illustreeriv.

В пятницу вечером Департамент здоровья получил сообщение о том, что заболели семь детей, находившиеся в лагере в Харьюмаа. Полученные сегодня результаты обследования показали, что дети заразились вирусом Норуолка, норовирусом.
Loe edasi...

Не упустите свой шанс! Для съемок фильма Нолана ищут дополнительную массовку на следующую неделю

Nolani filmivõtte rahvas

Allfilm ищет еще людей для участия в массовке на съемках фильма Кристофера Нолана "Tenet" на следующей неделе.
Loe edasi...

ВИДЕО: На Гавайях разбился самолет. Погибли все пассажиры

На Гавайях (США) разбился двухмоторный самолет, все находившиеся на борту погибли. Об этом говорится в сообщении департамента транспорта штата в Twitter. Жертвами авиакатастрофы стали девять человек.
Loe edasi...

ГРАФИК: От нуля до 30 градусов. Погода на “Ивановку” сквозь года

Каждый житель Эстонии привык к тому, что в Яанову ночь и Яанов день погода может быть не только дождливой, но еще и холодной. Смотрите, как варьировалась температура на праздники сквозь года.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии