ВИДЕО | Дорожный хулиган заснял, как он на Lexus мчал 260 км/ч, а затем вылетел в кювет

В пятницу утром в Вильяндимаа, в деревне Сое произошла авария: дорожный хулиган вылетел с проезжей части в кювет. Происходящее водитель снимал на видео.
Loe edasi...

Дешевое российское электричество пока продолжит безнаказанно подрубать энергетику Ида-Вирумаа

Väino Kaldoja, Eesti Energia

Производство эстонской электроэнергии и трудовая занятость в Ида-Вирумаа оказались полностью беззащитными перед произведенной по демпинговым ценам российским электричеством, выясняется из пояснений Министерства экономики.
Loe edasi...

ФОТО: Нарвская полиция разыскивает мужчину, он может быть связан с правонарушением

Нарвское отделение полиции просит помощи в установлении личности человека, который может быть связан с правонарушением (изображенного на фото).
Loe edasi...

Буянившего в увеселительном заведении Ласнамяэ гражданина Украины выслали из Эстонии

Õlu

Гражданин Украины повздорил с посетителями увеселительного заведения в Ласнамяэ и не подчинился распоряжениям полиции. В итоге правонарушителя лишили визы и выслали из страны.
Loe edasi...

Юферева-Скуратовски не будет голосовать против Хельме: оскорбительные высказывания политиков из EKRE осуждаю, но я поддерживаю коалицию

Инициированное Партией реформ заявление о выражении недоверия министру внутренних дел Марту Хельме подписали 45 депутатов Рийгикогу. Депутат Рийгикогу от Центристской партии Мария Юферева-Скуратовски говорит, что к ней никто не обращался с просьбой поставить подпись.
Loe edasi...

СМИ сообщили о побеге Яценюка с Украины

Arseni Jatsenjuk

Украинское издание Elise Journal 2 июня сообщило о побеге бывшего премьер-министра Арсения Яценюка и его семьи из страны.
Loe edasi...

Кылварт: какова связь Немцова с Таллинном? В переименовании площадей в Старом городе нет нужды

Mihhail Kõlvarti valimine Tallinna linnapeaks

Мэр Таллинна Михаил Кылварт не согласен с предложением реформистской фракции горсобрания переименовать одну из улиц или площадей в Старом городе в честь российского политика Бориса Немцова, так как топонимы Старого города не подлежат изменению, передает Раэпресс.
Loe edasi...

Лавина сокращений в энергетическом секторе грозит погрести под собой Ида-Вирумаа

Министерство экономики считает, что решением сложной ситуации, связанной с крупными сокращениями в энергетике, может стать строительство новых заводов по производству масла.
Loe edasi...

Под заявлением о выражении недоверия Марту Хельме подписались все депутаты, не входящие в коалицию

Инициированное Партией реформ заявление о выражении недоверия министру внутренних дел Марту Хельме подписали 45 депутатов Рийгикогу. Документ будет внесен в парламентское производство не позднее вторника.
Loe edasi...

Нынешний президент Эстонии — хороший хозяйственник: кредитов нет, недвижимость приносит доход

Päevalehe intervjuu Kersti Kaljulaidiga

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд успешно распоряжается принадлежащей ей недвижимостью. Помимо президентской зарплаты она получает доход и от сдачи жилых помещений.
Loe edasi...

В Рийгикогу вотум недоверия Марту Хельме не прошел

Инициированное Партией реформ заявление о выражении недоверия министру внутренних дел Марту Хельме подписали 45 депутатов Рийгикогу. Сегодня вечером вопрос обсуждался депутатами Рийгикогу, вотум недоверия не прошел.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии