На выходных тысячи байкеров из связанного с криминалом мотоклуба заполонят дороги Эстонии: полиция призывает к осторожности!

„Me oleme need, kelle eest meie vanemad meid hoiatasid.” Nädalavahetusel kogunevad kurikuulsad motomehed Kristiine elamurajooni.


На предстоящих выходных улицы Эстонии заполонят сотни байков, которые приедут на открытие мотосезона в Пярну и сходку скандинавского крыла международного мотоклуба Bandidos MC в Таллинне.
Loe edasi...

Кто подставил Анастасию Коваленко, почему дети смотрят фильмы для взрослых, в чем пойти на выпускной - читайте майский номер JANA

Anastassia Kovalenko, JANA, mai 2019


Майский номер женского глянцевого журнала на русском языке JANA поступил в свободную продажу.
Loe edasi...

Предприниматель Александр Мусаров: происходит попытка захвата активов UVIC

Aleksander Musarov, Valentina Musarova, EV 93. aastapäeva presidendi vastuvõtt


Основатель крупнейшего в Эстонии производства пельменей AS UVIC Александр Мусаров убежден, что предприятие стало объектом злонамеренной грязной кампании, целью которой является захват активов и нанесение ущерба кредиторам.
Loe edasi...

Дождь нанес ветропарку братьев Сынаялг ущерб в размере полумиллиона евро: они намерены востребовать его с государства

Aidu tuulepark


Вчера из-за сильного дождя вода попала в генератор одного из ветряков принадлежащего братьям Сынялг Айдуского ветропарка.
Loe edasi...

Пьяная компания на BMW совершила в Таллинне две аварии. Сбежавшего с места ДТП задержали в квартире, которую взяли штурмом


1 мая, около 21:00 в полицию поступило сообщение об аварии на столичной улице Пеапарги, где автомобили BMW протаранил две припаркованные машины. Когда полицейские прибыли на место происшествия, то поступило (примерно в 21:40) новое сообщение, на сей раз о тяжелом ДТП. Оказалось, что участником второго происшествия стал тот же BMW.
Loe edasi...

ГРАФИК: Рейтинг Центристской партии обвалился и стал ниже, чем у EKRE


Рейтинг Центристской партии падает. Согласно данным исследования, после выборов центристов уже обходят реформисты и EKRE.
Loe edasi...

Глава женского объединения EKRE: Март Хельме все правильно сказал про президента


Вчера на пресс-конференции правительства Март Хельме назвал президента Кальюлайд «эмоционально разгоряченной женщиной” за то, чтобы она вышла из зала во время присяги Марти Куузика.
Loe edasi...

Посол России поблагодарил Таави Ааса за развитие связей с российскими городами

Aleksandr Petrov


Посол России в Эстонии Александр Петров поздравил Таави Ааса со вступлением в должность министра экономики и инфраструктуры, поблагодарив его за вклад в развитие побратимских связей с российскими городами, прежде всего Санкт-Петербургом, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

МИЛЫЕ ФОТО | Керсти Кальюлайд посетила сельский детский сад: ребята показали ей игрушки и норовили забраться на колени


Вчера президент Керсти Кальюлайд побывала с визитом в волости Ярва, где посетила и детский сад Mõmmi в Имавере, Maaleht.
Loe edasi...

О ”сексистском замечании” Марта Хельме в адрес президента ЭР написали ведущие британские и американские издания


Международное новостное агентство Associated Press (AP) опубликовало новость о том, что новый министр внутренних дел Эстонии назвал президента страны ”эмоционально разгоряченной женщиной” за то, что она вышла из зала во время присяги министра, попавшего под подозрение в домашнем насилии. Новость получила распространение в известных изданиях по всему миру.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии