Забитых мячей в этом матче зрители так и не увидели - 0:0. В концовке встречи флорасцы могли добиться успеха, но голкипер "Калева" Михаил Стародубцев отразил пенальти.

В составе силламяэсцев целый тайм провел вышедший на замену лучший бомбардир чемпионата Эстонии 2014 года Евгений Кабаев.

В трех последних турах флорасцы не одержали ни одной победы, сыграв все матчи вничью. За 270 минут игрового времени чемпион забил только один мяч.

Остальные встречи состоятся в субботу. В центральном матче тура "Левадия" принимает в Кадриорге "Инфонет" (начало в 18:30).

После шести туров лидирует в чемпионате Эстонии "Инфонет" - 14 очков. Далее расположились "Калью" (13), "Левадия" (12), "Таммека" (11), "Флора" (10).