Второе место занял таллиннец Сергей Черепанников. Он установил личный рекорд и выиграл чемпионат Эстонии, проводившийся в рамках Таллиннского марафона - 2:23.48.

Третьим финишировал Хейнар Вайне (Эстония) - 2:24.02 (РЕЗУЛЬТАТЫ).

Среди женщин лучший результат на марафонской дистанции 42,2 км показала Каиса Кукк (Эстония) - 2:52.40. Всего для участия в марафоне зарегистрировались 2140 бегунов.

Победителем полумарафона (21,1 км) стал эстонский бегун Тийдрек Нурме - 1:06.08. Вторым финишировал латвийский бегун Янис Вискерс (1:07.14), третьим - россиянин Алексей Соколов (1:10.10). На этой дистанции было зарегистрировано свыше 3500 участников.

Самое массовое мероприятие Таллиннского марафона забег на 10 км выиграли представители Эстонии - установивший личный рекорд Роман Фости (30.11) и Екатерина Патюк (33.51).