Услуга имеет ряд условий и ограничений. Во-первых, стоимость новой конфигурации не должна превышать стоимость изначально купленного ноутбука (с учетом инфляции не более 10%). Во-вторых, предложение касается только непосредственного покупателя; согласно условиям акции, услугу нельзя передать по наследству. Возможности апгрейда ограничены брендом Fujitsu Siemens, использование комплектующих сторонних производителей исключено.

Право на участие в акции аннулируется, если за три года клиент ни разу им не воспользовался. Кроме того, если покупатель не зарегистрировал покупку ноутбука в течение 21 дня или потерял чек, он также не может рассчитывать на дальнейший апгрейд.

Компания пока не решила, какова будет стоимость продления гарантийного договора.

Fujitsu Siemens также предлагает бонусную схему покупателям ноутбуков модельного ряда Esprimo. В случае необходимости отправки компьютера для ремонта в сервисный центр компания обещает возместить его стоимость на момент покупки.

Это предложение также сопровождается некоторыми условностями. Нарушение целостности корпуса, наличие небольшого количества "мертвых пикселов", сломанные клавиши и ряд других неисправностей акцией не предусмотрены.

Поделиться
Комментарии