RDE.EE

В конце декабря у RDE.EE лучшие предложения скидочной кампании на холодильники, стиральные машины, пылесосы, утюги и маленькую кухонную технику Холодильник Snaige A++ стоит сейчас 311.79 евро — дешевле всего именно у RDE, как и холодильник Samsung A+++ Eco Bubble. Все предложения — здесь.

Hansapost

В онлайн-магазине Hansapost идет большая распродажа холодильников. Товары известных брендов упали в цене до 40%: Electrolux, Whirlpool, Samsung, Beko, Bosch и другие. Также в продаже более 150 стиральных машин и сушилок до 47% дешевле. Ищите все здесь.

Kaup24

Тысячи больших и маленьких агрегатов в ассортименте техники Kaup24 сейчас до 50% дешевле: очистительный устройства Kärcher, утюги пылесосы и швейные машинки. Все рождественские предложения — здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

В ON24 широкий выбор техники и кухонной аппаратуры. Действует особое предложение на пылесосы Kärcher — сейчас до 28% дешевле. Также в продаже роботы-пылесосы, электрические чайники, тостеры, кофе-машины и блендеры. Ищите здесь.

Multikeetja

В ассортименте Multikeetja более 40 мультиварок от известных производителей. Также вы найдете все дополнительные товары, как крышки, кастрюли т.д. Настольные печи, миксеры и электрические чайники сейчас до 40% дешевле. Быстрая бесплатная доставка, оплата при получении товара и 30-дневная гарантия возврата — смотрите здесь.

Alfashop

В Alfasop отличные предложения на микроволновые печи, электрические чайники, соковыжималки и блендеры. Компактные настольные печи до 47% дешевле. Также в продаже различные дегидраторы для сушки фруктов, овоще и зелени — сэкономьте до 50%. Смотрите все предложения здесь — до 58% дешевле.

ATF Arvutisalong

Среди предложений ATF Arvutisalong вы найдете лучшие предложения на домашнюю и кухонную технику. Цены на стиральные машины Candy начинаются от 189.50 евро! А эспрессо-машина Delonghi в продаже по лучшей цене именно в ATF. Все предложения — здесь.

1a.ee

На сайте 1A.EE начались невероятные рождественские скидки. Маленькая кухонная техника до 76% дешевле. Выберите лучшую микроволновую печь, блендер или качественную кофе-машину здесь.

Поделиться
Комментарии