Вера Степанова, и. о. главного редактора:

Пусть все плохое останется в старом году, а новый год полностью оправдает ваши ожидания! Желаю, чтобы и в этом году, и всегда здоровье было крепким, любовь — взаимной, друзья — настоящими, а работа — интересной и, конечно, высокооплачиваемой!

Ольга Привалова:

Дорогие читатели, благодарю вас за доверие и от души желаю всем мира, тепла и спокойствия. Терпимости и человечности. Здоровья и хорошего настроения. Преданных друзей и никогда не чувствовать себя одинокими. Будьте максимально счастливы — вне зависимости от внешних обстоятельств. Всегда помните о главном, не распыляясь на мелочи. И, разумеется, желаю любви — ибо без нее все бессмысленно.

Андрей Данило:

Чтобы 2018 стал годом сбывшихся желаний и незабываемых впечатлений!

Александра Матвеева, редактор Bublik.delfi.ee:

Желаю вам больше ярких моментов, искренних улыбок и незабываемых впечатлений. Живите, а не выживайте, жизнь одна, а время назад не перемотаешь. Будьте добрее к себе и к окружающим и не забывайте говорить родным людям, что они действительно вам важны. Счастливого нового года!

Роман Викулов:

Пусть из того, что нам обещают политики на следующий год, сбудется только то, что пойдет на пользу людям!

Александра Шост, редактор Turist.ee:

Пусть новый 2018 год принесет вам много радостных и счастливых путешествий. Пусть он будет полон ярких впечатлений, эмоций, сюрпризов и открытий. Здоровья, счастья и доброты!

Наталья Короленко, редактор Woman.ee:

Домашнего уюта, улыбок и побольше свободного времени в кругу семьи.

Эрика Каяк:

Поскольку поздравления все равно неизбежно получаются банальными, то традиционно пожелаю самых простых, но столь нужных всем нам вещей: счастья, здоровья, финансового и душевного благополучия и воплощения всех задумок в реальность! Пусть новый год будет лучше прежнего! И пусть все последующие года будут лучше всех предыдущих!

Роман Старапопов:

Не отступайте на своем пути к победе. Верьте в себя. Пусть новый год начнется с маленького чуда. И пусть оно станет началом для всего вами задуманного.

Геннадий Медведев:

Берегите себя и своих близких!

Поделиться
Комментарии