Например, в эти выходные проходили сразу несколько мероприятий. На "вкусном" фестивале на Певческом поле проводилась фотосъемка. В Onistar-кафе мы подошли к колоритному молодому человеку, который оказался одним из организаторов данного заведения в рамках фестиваля.

Владимир Адаричев на вопрос об отношению к наркотикам сказал:

- Уж лучше баловать организм в умеренных количествах качественным алкоголем, чем методично убивать себя. Я имею в виду наркотики.

К акции "Мы против наркотиков" присоединилась Нарва

Затем он пригласил нас в Нарву на концерт российской группы "Дискотека Авария" в Нарвском замке.

В эту субботу здесь прошел праздник дня рождения и открытия радиовещания SKY на Северо-Востоке. По словам организаторов вечеринки с Нарвской стороны, они откликнулись на наше предложение найти в Нарве новых сторонников акции "Мы против наркотиков". Мы знаем, что в Нарве эта проблема еще более актуальна, чем в Таллинне. Вечеринка прошла хорошо, несмотря на небольшой дождик.

Два вопроса от Дельфи музыкантам "Дискотеки Авария"

Перед тем как "Аварию" повезли в Таллинн, нам удалось задать два своих главных вопроса русским музыкантам:

- Как вы относитесь к наркотикам?

- Мы против этого зелья в любом виде, и вообще, к ним никак не относимся. Главным наркотиком для нас является секс. Очень любим девушек, любых: молодых и постарше, красивых и не совсем. Всех, независимо от возраста, цвета глаз и фигуры.

- Нужно ли бороться с наркоманией, какими методами, и целесообразны ли подобные акции?

- А.: Безусловно нужно

- Б.: Так быстро и в двух словах не скажешь как надо бороться. Для этого есть специалисты. Есть много способов, трудно выделить какой то один и его придерживаться. Все они в той или иной мере являются эффективными. Если даже эти ваши фотографии помогают, значит это тоже метод борьбы с наркотой.

- В.: Естественно, целесообразны, безусловно. Есть такой тип людей, которые сами без помощи не могут справиться с этой проблемой.

Мы обещаем спрашивать всех приезжающих в Таллинн известных людей об их отношении к наркотикам и делать соответственно фотопортреты.

Кстати, те, кто сфотографировался на аналогичной вечеринке в Таллиннском Фламинго, через пару дней могут лицезреть себя на сайте "Нет наркотикам!".

Поделиться
Комментарии