RDE.EE

В ноябре RDE представляют стиральные машины, пылесосы и другую бытовую технику по самым лучшим ценам. Эту стиральную машину A+++ Samsung WW60J4060LW по самой лучше цене вы можете купить только в RDE! Новая технология дезинфекции барабана без применения химии и функция ecobubble позволяют агрегату стать самым настоящим помощником по дому, который будет экономить энергию и сохранять природу.

Всю бытовую технику найдете ЗДЕСЬ.

Kaup24

Kaup24 представляет самые низкие цены в истории! Цены на бытовую и кухонную технику снижены до 64%! Здесь вы найдете лучшие предложения на соковыжималки, блендеры, утюги, пылесосы и прочее.Новый качественный утюг вы можете приобрести со скидкой в 54%.

Все предложения ЗДЕСЬ.

ON24

В онлайн-магазине ON24 широкий выбор техники для кухни и бытовых приборов по суперценам. Среди специальных предложений представлены различные пылесосы Kärcher, которые сейчас до 28% дешевле. Ознакомьтесь также с другими предложениями, поскольку представлены и весы, чайники, тостеры, блендеры от надежных производителей.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Hansapost

В ассортименте Hansapost представлены стильные электрические чайники и кофеварки со скидкой до 50%, а также блендеры для изготовления полезных смути и соковыжималки со скидкой до 45%. Этот смарт-блендер от Sencor идеально подходит для изготовления супов-пюре, детского питания, соусов, коктейлей, смути и прочего. Сейчас можете приобрести его за невероятные 54.95 евро.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Multikeetja

В ассортименте Multikeetja представлено более 40 мультиварок от разных проверенных производителей. Также здесь вы найдете такую утварь, как крышки, кастрюли прочее. Цены на мультиварки сейчас снижены до 40%. Купите все подарки в интернет-магазине multikeetja.ee. Быстрый бесплатный транспорт, оплата при получении товара и 30-дневное право на возврат товара — это то, что делает магазин более дружелюбным в отношении клиента.

С ассортиментом ознакомьтесь ЗДЕСЬ.

1a.ee

На сайте 1A.EE проходит «БОЛЬШАЯ СКЛАДСКАЯ РАСПРОДАЖА 1A». Мелкая кухонная техника со скидкой до 78%. В ассортименте представлены микроволновые печи, электрочайники, кофеварки, блендеры и другие товары от Samsung, Adler, Bosch, Whirlpool и других известных брендов. Эту удобную и быструю кофеварку Bosch вы можете приобрести со скидкой 48% именно в интернет-магазине 1a.ee.

Все предложения найдете ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfasop найдете хорошие предложения на микроволновки, электрочайники, соковыжималки и блендеры. Компактную настольную печь можно приобрести на 47% дешевле. Кроме того, представлен широкий ассортимент сушилок для фруктов, овощей, зелени. Сушите быстро, эффективно и сэкономьте при покупке агрегата до 50 евро.

Все предложения смотрите ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии