RDE.EE

Праздники позади, но скидки не заканчиваются! В RDE.EE стартовала акция „WOW! ALLAHINDLUS!". Именно сейчас вы найдете здесь ноутбуки, планшеты и все необходимые принадлежности по небывалым ценам. Здесь есть как мощные агрегаты для геймеров, так и устройства для обычных пользователей от Asus, Dell, Lenovo, HP, Prestigio и других.

Все товары смотрите ЗДЕСЬ.

Hansapost

В Hansapost ваш ожидает более 800 качественных ноутбуков и планшетов со скидкой до 38%. Кроме того, в рамках кампании „ALE HOPP" представлены хорошие предложения на домашние компьютеры. Здесь найдется комплект для каждого: от простого пользователя интернета до заядлого геймера! Цены на комплекты стационарных компьютеров начинаются с 299 евро! В ассортименте очень хорошие предложения на Ordi и Dell.

Все товары ЗДЕСЬ.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong является партнером и дистрибьютором DELL и ASUS. Здесь лучший выбор компьютеров от этих фирм по самым выгодным в Эстонии ценам. Кроме того, доставка на ноутбуки, нетбуки и стационарные компьютеры этих брендов БЕСПЛАТНА!

Выбери новый компьютер ЗДЕСЬ.

Kaup24

В Kaup24 вы найдете ноутбуки, планшеты и другие гаджеты по невероятно низким ценам! Представлены Apple, Lenovo, Asus, HP, Dell и другие. Цены снижены до 57%. Кроме того, новую модную сумку для ноутбука можно приобрести со скидкой до 60%.


Все товары смотрите ЗДЕСЬ.

Alfashop

В Alfashop представлены планшеты от лучших производителей по хорошим ценам: Samsung, Lenovo, Asuse, Apple и Huawei. На некоторые товары действует специальная цена!

Все планшеты ЗДЕСЬ.

1a.ee

В честь начала года в 1a.ee — великолепные предложения на компьютерную технику. Представлены ноутбуки, планшеты, смарт-часы и многие другие товары по невероятно выгодным ценам. Планшет Prestigio Multipad сейчас на 41% дешевле. . Также здесь хороший выбор других известных брендов и детских планшетов!

Выберите себе девайс ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии