Сегодня руководство Nissan официально подтвердило информацию о проведении разработки модели C-класса, которая выступит на рынках европейских странах конкурентом Ford Focus и Volkswagen Golf. По словам главы отдела планирования новых продуктов Энди Палмера, для воплощения идеи создания нового хэтчбека, которая возникла еще в начале прошлого года, потребуется как минимум два года.

В оформлении экстерьера автомобиля будут использованы стилистические решения, разработанные для концепта Invitation и будущего поколения Qashqai. Новинку планируется комплектовать бензиновыми и дизельными моторами, в числе которых, как ожидает издание Autocar, окажутся 1.5-литровый дизельный агрегат компании Renault и 3-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1.2 литра с механическим нагнетателем.

В Nissan заявили, что соперник Volkswagen Golf VII будет обладать не только яркой запоминающейся внешностью, но и продвинутой технической "начинкой". В оснащение машины войдут системы кругового обзора и помощи на парковке, недорогая спутниковая навигация, передовые системы активной безопасности.

Nissan намерен организовать производство пятидверного хэтчбека на предприятии, расположенном в английском городе Сандерленд.

У всех читателей "Гаража на Дельфи" вновь появилась возможность выиграть комплект зимней резины премиум-класса от именитого бренда Michelin.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно просто высказать свое мнение:

Как вы считаете, есть ли смысл в шипованной резине в условиях нашей зимы?

Свои ответы в виде WIN EST или WIN NET отправляйте CМС-сообщением на короткий номер 15330. Цена смс: €0.96. Суппорт: garage@delfi.ee. SMS-сервис: fortumo.ee

Победитель розыгрыша получит возможность выбрать между шипованной резиной Michelin X-Ice North и нешипованной Michelin Alpin4. Имя победителя будет опубликованно на странице "Гаража" 19 ноября. Количество отправляемых СМС-сообщений не ограничено.

Испытайте свою удачу!

Поделиться
Комментарии