В OnOff цены снижены до 91%

Обязательно ознакомьтесь с предложениями от OnOff. Внешний жесткий диск — на 91% дешевле, но есть и много техники для дома по отличной цене. Например, стиральная машина Samsung на 200 евро дешевле, а холодильник Bosch — аж на 300 евро. Ознакомьтесь с выбором тут.

Мягкие цены в Home 4 You, скидки до 90%

Последние дни в Home 4 You проходит кампания „мягких цен”: многие кресла и диваны можно приобрести с большой скидкой. Также и другой товар по выгодной цене. Ознакомьтесь с выбором здесь.

Фестиваль диванов в Diivaniparadiis, цены снижены до 80%

Ищите новый диван или диван-кровать? Используйте эту замечательную возможность и посетите Diivaniparadiis, ведь там — фестиваль диванов: качественные диваны — по отличной цене. Ознакомьтесь с выбором тут.

Книжное ралли в Rahva Raamat, цены снижены до 94%

Самые невероятные предложения в Rahva Raamat. Вчера там началась кампания ”Книжное ралли”, в рамках которой предлагают скидки более чем на 300 книг. Там — действительно большой выбор произведений, которые могли бы быть на каждой книжкой полке. Смотрите здесь.

В Expert скидки до 84%

Обложки для планшетов — аж на 84% дешевле, но есть и много домашней техники по скидке. Например, мультиварка от Panasonic с 50-процентной скидкой. Также весьма выгодно можно приобрести и утюг от Panasonic, пароварку от Philips и эспрессо-машину от Saeco, сэкономив при этом 450 евро. В ассортименте качественная техника известных марок и на любой вкус. Ознакомьтесь с выбором тут.

В Photopoint цены ниже до 97%

Самая большая скидка в Photopoint — на обложку для планшета. Аж 97%! Из домашней техники плита Bosch со встроенной духовкой стоит на 200 евро дешевле обычной цены, также по хорошей цене можно приобрести микроволновую печь Panasonic и кухонный комбайн от Philips. Самый дешевый фотоаппарат стоит дешевле 40 евро. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии