RDE.EE

Акция RDE.EE "WOW! Allahindlus!" представляет тотально низкие цены! Цены на большие холодильники начинаются с 174.45 евро! Представлены такие производители как Snaige, Beko, Samsung, Gorenje, Electrolux, Bosch и другие. Также цены снижены на более мелкую кухонную технику. Цены на электрочайники начинаются с 7,49 евро!

Все невероятные предложения ЗДЕСЬ.

Hansapost

Кампания Hansapost "ALE HOPP" удивляет богатым ассортиментом и суперценами! Здесь более 400 холодильников от надежных производителей: Electrolux, Whirlpool, Samusng, Beko, Bosch и других. Цены на холодильники снижены до 40%.

Кроме того, сейчас при покупке кухонного комбайна Bosch той модели, что участвует в кампании, вы сможете, протестировав его дома, получить деньги обратно, если товар вас разочарует. Кампания действует до 14.01.2018.

Смотрите предложения ЗДЕСЬ.

ON24

В ON24 широкий выбор кухонной техники по суперценам. Представлены кофеварки, чайники, миксеры, пароварки, тостеры и хлебопечки от самых качественных брендов.

Все товары ЗДЕСЬ.

Kaup24

В Kaup24 проходит большая складская распродажа. Цены на электрочайниики и кофеварки снижены до 56%. Настоящим гурманам подойдет качественная кофе- и экспрессоварка или мельница для зерен.

Всю технику смотрите ЗДЕСЬ.

Multikeetja.ee

В Multikeetja.ee представлена кухонная техника по очень хорошим ценам. Здесь вы найдете мультиварки, блендеры, сушильни, холодильники и многое другое. Цены снижены до 47%! Эту качественную мультиварку Philips можно приобрести всего за 125 евро!

Весь ассортимент ЗДЕСЬ.

ATF

В ATF можно по хорошей цене приобрести крупногабаритную и мелкую кухонную технику! Эту посудомоечную машину Candy A++ можно купить всего за 278 евро! Представлены также холодильники, плиты, электрочайники, кофеварки и многое другое.

Все товары ищите ЗДЕСЬ.

Alfashop

Alfasop представляет тысячи предложений на кухонную технику по хорошим ценам. Скидки до 42%.
Этот электрочайник с кофейником стоит всего 17 евро!

Все предложения ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии