M&T

В ассортименте товаров M&T Shop ноутбуки Lenovo IdeaPad со скидкой до 43%! Вдобавок в ассортименте ноутбуки Lenovo Yoga и HP Pavillion notebook по хорошим ценам. Также предлагаются удобные планшеты со скидкой до 25%. Выберите себе Samsung Galaxy Tab или другой классный планшет и серфите в интернете, где бы вы ни находились. Смотрите подробнее здесь.

Frog.ee

Frog.ee предлагает вам классные рабочие компьютеры по чрезвычайно хорошим ценам. В ассортименте ноутбуки Lenovo, Apple и Dell со скидкой до 45%. Вдобавок в ассортименте планшеты Lenovo и Apple со скидкой до 40%. В ассортименте Frog.ee вы найдете подходящего для любой деятельности технологического помощника по очень хорошей цене. Смотрите все предложения здесь.

Hansapost

В интернет-магазине Hansapost вы найдете большой выбор ноутбуков и планшетов любого ценового класса. Предлагается ноутбук HP Probook со скидкой до 29%. В подарок беспроводная мышка и сумка для ноутбука! Вдобавок в ассортименте планшеты Samsung, Apple, Lenovo и Huawei по выгодным ценам. Сделайте свой выбор здесь.

Arvutitark

В ассортименте товаров Arvutitark все модели по чрезвычайно хорошим ценам. Предлагаются iPad mini, Asus Zenpad, Lenovo Miix или какой-нибудь другой классные планшет и со скидкой до 25%. Вдобавок в ассортименте товаров качественные ноутбуки Lenovo, Asus и HP со скидкой до 48%. Все лучшие предложения найдете здесь.

Поделиться
Комментарии