Здесь публикуются новости, репортажи, мнения, полезная информация от госучреждений и ведомств об услугах, которые распространяются и на неграждан.

На странице рубрики читатели также найдут календарь интересных событий: концертов, ярмарок, инфодней, спортивных мероприятий и многого другого. Читатели смогут принять участие в опросах, а также поделиться своим собственным опытом.

Цель рубрики — эффективно передавать полезную информацию целевой группе, получать от читателей рубрики обратную связь и рассказывать именно о том, что их интересует и что может быть им полезным.

Авторы и ведущие передачи — Виктория Мельник и Александр Лукьянов. Программа выходит в эфир по пятницам в 10:05, она о том, как любой жизненный опыт, позитивный или даже негативный, можно обратить себе на пользу. Например, если постигли неудачи, в карьере, в личной жизни, постараться не оставлять это в себе как неудачу, а принять, осознать и продолжать двигаться дальше по жизни с учетом приобретенного опыта. В передаче будут принимать участие психологи и люди, которым пришлось встретиться с вызовами в жизни и которые сумели эти вызовы принять.

В рамках проекта в январе и мае выйдет два номера журнала ”Мое богатство”. Издание будет распространяться бесплатно. Статьи из журнала также будут публиковаться в одноименной рубрике Delfi.

Проект поддерживают: Фонд интеграции и миграции ”Наши люди” (MISA), Министерство культуры Эстонии, Европейский фонд интеграции граждан третьих стран.

Поделиться
Комментарии