Михаэль Шумахер в Хересе за два дня проехал в общей сложности 207 кругов и его время по итогам тестов оказалось 8-м среди 20-ти пилотов. Второй пилот Mercedes GP Нико Росберг показал в Хересе только 12-й результат. Несмотря на не слишком высокие позиции на вторых тестах в Испании, Михаэль Шумахер не сомневается в том, что его нынешняя команда считается фаворитом предстоящего сезона. Борьбу за титул, по мнению немецкого пилота, также будут вести Ferrari, McLaren и Red Bull, пишет kolesa.ru.

"Пока слишком трудно понять расстановку сил, - цитирует Шумахера издание Autosport. - Как мне кажется, мы имеем четыре топ-команды, но и остальные конюшни смотрятся неплохо. Взять хотя бы BMW Sauber, у которой очень быстрый болид. Что касается Renault, то скорость этой команды пока не ясна".

По итогам четырехдневных тестов в Хересе пилоты BMW Sauber Камуи Кобаяши и Педро де ла Роса расположились на 3-й и 11-й позициях, а гонщики Renault Роберт Кубица и Виталий Петров заняли соответственно 7-е и 17-е места.

Поделиться
Комментарии