RDE.EE

В RDE.EE началась очередная ”WOW распродажа”. В ассортименте телефоны и смарт-часы от лучших брендов: Samsung, Huawei, LG, HTC, Xiaomi, Prestigio, Sony, Apple, Garmin, Polar, TomTom, Fitbit и других. Цены на мониторы активности начинаются от 12,99 евро — смотрите здесь!

Не пропустите новинку в RDE — Samsung Galaxy A6 2018! Лучшие смартфоны ищите здесь.

1A.EE

В ассортименте 1A.EE есть более 700 смарт-часов и мониторов активности, которые сейчас дешевле чуть ли не вполовину! Хит продаж Garmin Viviofit в продаже по лучшей цене именно у 1A. Все смарт-часы — здесь.

Новинка — смартфон Huawei Honor 10 64 GB от 458 евро! Смартфоны сейчас до 67% дешевле — ищите здесь.

Hansapost

В Hansapost вы найдете более 200 смарт часов для занятий спортом и свободного времени: цены до 77% ниже. Все часы смотрите здесь.

Отличный выбор новейших телефонов по суперценам — здесь. В ассортименте Samsung, Nokia, Apple, Prestigio, Huawei и другие модели. Скидки до 53%!

Kaup24

Смарт-устройства по отличной цене в Kaup24: Samsung, Nokia, Sony, Apple и другие телефоны до 65% дешевле. Смотрите здесь. Среди умных часов в продаже Fitbit, MyKronoze, Huawei, Acme и другие. Скидки до 60% — здесь.

ATF Arvutisalong

ATF Arvutisalong предлагает особенно горячие цены на смарт-устройства. В продаже товары Apple, Huawei, Prestigio, Samsung, Huawei, Sony, Motorola и другие. Цены на смарт-часы начинаются от 16,60 евро — ищите здесь. С телефонами ознакомьтесь здесь.

Popsport!

В Popsport вы найдете широкий выбор спортивных часов и пульсометров от Polar. Новые часы можно приобрести до 36% дешевле. Ознакомьтесь с ассортиментом здесь.

Поделиться
Комментарии