RDE.EE

На сайте проходит скидочная кампания ”Снова в школу”: лаптопы, компьютеры, телефоны, принтеры и много другое по невероятно выгодной цене. Цены на лаптопы начинаются от 169,99 евро. Смотрите здесь.

Nutikell.com

Смарт-часы от Nutikell.com предназначены для того, чтобы облегчить вашу жизнь. Цены начинаются от 49 евро! Сделайте свой выбор здесь.

1A.EE

В онлайн-магазине 1A.EE сейчас невероятные цены на планшеты, смартфоны, лаптопы, принтеры и умные часы. В рамках кампании действует бесплатная доставка на покупки от 15 евро весом до 7 кг. Скидки до 59%. Ищите здесь.

Kaup24

Kaup24 предлагает качественные лаптопы и планшеты, а также лучший выбор других смарт-устройств со скидками до 69%. В ассортименте товары Dell, Samsung, Sony, HTC, Motorola и т. д. Смотрите здесь.

Hansapost

Hansapost предлагает более 500 смартфонов и почти 200 планшетов по суперценам. Кроме того, на эти товары действует быстра бесплатная доставка в почтовый автомат. Смотрите здесь.

ON24 Sisustuskaubamaja

Среди товаров ON24 вы найдете отличные наушники, смарт-часы и многое другое. Выдвижная колодка отлично подойдет для кухни или офиса. Сделайте свой выбор здесь.

Alfashop

В онлайн-магазине Alfashop вы найдете беспроводные наушники, планшеты и смартфоны по великолепным ценам. Цены на принтеры начинаются от 57 евро! Ищите здесь.

Поделиться
Комментарии