Fujifilm 16 мегапиксельная камера на 1100 евро дешевле

Для чуткого фотографа, который не идет на компромиссы в вопросах качества, X-Pro1 предлагает высшее качество сборки, классический вид камеры и чувствительность, а также возможность использовать объективы с разной светосилой. Скидка до 69%, а также крутые подарки в придачу на 70 евро. Смотрите тут.

Объектив на 200 евро дешевле

Этот объектив прекрасно подходит для переноски. Он маленький, легкий, многогранный. Подходит как для портретов, так и для фотографирования более далеких объектов, как для использования внутри помещения, так и снаружи, является отличным дополнением к стандартному кит-объективу и дает возможность компактно хранить фотооборудование. У этого объектива — несравненно тихий механизм фокусировки для сохранения видео, а также очень быстрая функция автофокусировки (MSC). С ним вы всегда готовы для следующей фотографии. В качестве подарка — курс фотографии и тряпочка для очистки. Смотрите здесь.

Камера Panasonic на 400 евро дешевле

Panasonic Lumix DMC-GM1 подходит всерьез увлекающимся фотографией и желающим иметь как можно более маленькую, но в то же время функциональную и быструю камеру с хорошим качеством съемки. Помимо приличной скидки вы получите также подарки на 70 евро. Смотрите тут.

Nikon D5200 более чем в два раза дешевле, а также подарки на 150 евро

Камера D5200 вдохновляет и помогает открыть новые перспективы.
От ярких изображений до мягких Full HD видео — эта зеркальная фотокамера отразит вашу творческую сторону. Благодаря поворачивающемуся экрану вы легко сможете выбрать необычный ракурс, 24-пиксельный сенсор запечатлеет малейшие детали, а 39 точек автофокусировки гарантируют резкость. Удивительно точная выдержка поможет даже в условиях плохого освещения. Смотрите здесь.

Поделиться
Комментарии