Velomarket

В Velomarket можно приобрести велосипед европейского качества до 44% дешевле. Стильные городские велосипеды, горные и гибридный — выберите на лето подходящий здесь.

Popsport!

В Popsport обувь для тренировок на улице и в помещении на целых 60% дешевле: Adidas, Nike, Puma, Asics, New Balance и другие. Не забудьте также посмотреть особенные предложения на товары для волейбола. Сделайте свой выбор здесь.

1a.ee

С помощью 1a вы сможете приобрести велосипед на лето со скидкой до 39%, а роликовые коньки — со скидкой в 55%! Не пропустите и другие спортивные товары: мячи, мониторы активности и многое другое сейчас до 70% дешевле. Ищите здесь.

Hansapost

Большая летняя распродажа Hansapost понизила цены на спортивные товары — теперь до 85% дешевле. Палки для ходьбы, диски грации, тренировочные скамьи, коврики для йоги и так далее — сделайте свой выбор здесь.

RDE.EE

В онлайн-магазине RDE для летнего отдыха есть отличные роликовые коньки и самокаты, а следить за результатами тренировок помогут стильные пульсометры. Ознакомьтесь с товарами здесь.

ON24

ON24 предлагает широкий выбор оборудования для спортивного зала по суперценам, среди которого — гантели и маты, тренажеры, турники и груши для бокса. Также доступен великолепный выбор коньков и велосипедов. Смотрите здесь.

Kaup24

В Kaup 24 есть все необходимое для тренировки и растяжки. В наличии имеются удобный спортивные маты и коврики для йоги, прочные гантели и тренажеры. Ищите все необходимое для фитнеса здесь.

Поделиться
Комментарии