Предвестник будущего конкурента Nissan Juke и Ford EcoSport обладает самобытной внешностью, к наиболее ярким деталям которой можно отнести корпоративную H-образную решетку радиатора, треугольные передние фары и светодиодные противотуманки в стиле моделей cee'd GT и pro_cee'd GT. Экстерьер машины обращает на себя внимание также рельефным капотом, "мускулистыми" арками колес и передним карбоновым сплиттером.

Интерьер кроссовера, в отличие от экстерьера, выполнен в минималистском духе. На единственном снимке кабины различимы спартанского вида центральная консоль, массивный тоннель, разделяющий передние два кресла, и усеченная на спортивный манер в нижней части трехспицевая "баранка" с подрулевыми "лепестками" переключения передач трансмиссии.

Как предполагает издание WCF, прототип кроссовера Kia B-класса оснащен либо электрическим двигателем, либо гибридной силовой установкой. Более подробная информация о машине станет известна 10 сентября, в первый день работы международного мотор-шоу во Франкфурте.

Поделиться
Комментарии